Lavender Hotel Deira - Дубай
25.263477, 55.31812Описание
3-звездочный Lavender Hotel Deira расположен в 25 минутах ходьбы от Большой мечети и предлагает ресторан a la carte. Этот отель располагает камерой хранения багажа и рестораном, сейфом и круглосуточной охраной.
Расположение
Этот отель находится в районе Дейра, в 20 км от аэропорта Международный Дубай. Пройдя от этого отеля 25 минут, можно оказаться у Гранда Бур Дубай Масджид. Этот отель расположен приблизительно в 25 минутах ходьбы от Дубайского музея.
Lavender Hotel Deira предлагает неплохую транспортную развязку - станция метро Union находится всего в 10 минутах ходьбы.
Номера
Во всех 103 номерах предоставляется сейф и детекторы дыма, а также гладильные принадлежности и система климат-контроля. В номерах есть биде, ванна и душ, как и шапочка для душа и банные полотенца.
Питание
Каждое утро гости могут позавтракать в ресторане. В ресторане этого отеля готовят блюда мексиканской кухни. От отеля до ресторана "Morgan's Gastropub", где можно отведать блюда американской кухни, можно дойти за 5 минут.
Отдых и бизнес
Деловые путешественники могут воспользоваться бизнес-центром, которые предлагаются на территории отеля.
Номер лицензии: 240466
Номера и доступность
-
Макс.:5 гостей
-
Кровати на выбор:Спальные места для троих3 односпальные кровати
-
Душ
-
Ванна
-
Макс.:3 гостей
-
Кровати на выбор:2 односпальные кровати Кровать King-size1 Двуспальная кровать
-
Душ
-
Ванна
Важная информация о Lavender Hotel Deira
| 💵 Самая низкая цена | 1897 RUB |
| 📏 Расстояние до центра | 700 м |
| 🗺️ Рейтинг местоположения | 9.8 |
| ✈️ Расстояние до аэропорта | 3.3 км |
| 🧳 Ближайший аэропорт | Аэропорт Дубай-Крик, DCG |
Расположение
просмотр улиц
- Известные места города
- Поблизости
- Рестораны
- Отели поблизости
Отзывы гостей Lavender Hotel Deira
-
missingОставил(-а) отзыв 07 янв
Мы идеально отдохнули в Lavender Hotel Deira! Фантастическое место с замечательной погодой. В нашем двухместном номере была отличная зона отдыха, утюг с гладильной доской и удобный рабочий стол. Особенно понравился вид на город.
-
missingОставил(-а) отзыв 22 дек
Наш огромный номер был большим, с мини-холодильником, кофеваркой и зоной отдыха. Открывался вид на город! Местоположение было отличное, а завтрак фантастический.
-
missingОставил(-а) отзыв 26 ноя
что сказать, современный и фантастический 3-звездочный отель. сытный завтрак оставил хорощее впечатление. комната была современной и досточно большой, у меня были мини-холодильник, кофеварка и зона отдыха. персонал услужливый, поможет любыми возможными способами. удобное и идеальное расположение рядом с торговым центром al ghurair.
-
missingОставил(-а) отзыв 24 ноя
Рядом с отелем есть метро, что очень удобно. Идеальный сервис, дружелюбные сотрудники. Большой номер с хорошей звукоизоляцией и светлой ванной комнатой.
-
missingОставил(-а) отзыв 20 окт
Отель находится в хорошем районе с множеством магазинов и ресторанов, что очень удобно для прогулок и покупок. Также он расположен в центре города, позволяя быстро добраться до основных достопримечательностей. Важно отметить, что персонал отеля был отзывчивым и вежливым. Кроме того, комнаты были очень чистыми и убиралась каждый день.
Единственный негативный аспект, который стоит упомянуть, - это грязные окна, которые не закрываются полностью, из-за чего проникает воздух и шум с улицы.
-
missingОставил(-а) отзыв 19 окт
Комфортные и современные номера, удобное расположение рядом с двумя станциями метро, вкусный завтрак, приветливый персонал, бассейн на крыше с полотенцами и шезлонгами.
-
missingОставил(-а) отзыв 02 окт
Отличное местоположение в хорошем районе, недалеко от магазинов и ресторанов в центре. Удобные номера с уютной кроватью и подушками.
Проблемы с интернетом, который работал нестабильно и часто выкидывал из сети.
-
missingОставил(-а) отзыв 30 сен
Прекрасное месторасположение отеля - рядом молл, супермаркеты, метро и автобусная остановка. Большие номера с удобными кроватями. В номере убирались каждый день и дарили бесплатные бутылки воды. Хороший Wi-Fi.
Все понравилось.
-
missingОставил(-а) отзыв 26 май
Отличное местонахождение в хорошем районе, рядом с магазинами и ресторанами. Просторные, уютные и чистые номера с удобными кроватями. Вкусные и разнообразные завтраки.
Горячая вода в ванной комнате была только теплая, а не достаточно горячая.
-
missingОставил(-а) отзыв 11 май
Месторасположение отеля в хорошем районе с близостью к магазинам и ресторанам; удобное расположение в центре города. Большой номер с хорошим оснащением и удобной кроватью.
Бассейн отеля был неработоспособен, что вызвало некоторые неудобства для отдыхающих.
-
missingОставил(-а) отзыв 05 апр
Большой номер с удобной кроватью. Хорошее оснащение и удобства в номере, включая чайник и кондиционер. Отличное местоположение - в пешей доступности от метро и много ресторанов и магазинов поблизости. Ежедневная уборка и новое постельное белье. Имеется бассейн на крыше с прохладной водой.
-
missingОставил(-а) отзыв 18 фев
Удобное расположение, рядом с метро и магазинами, просторные и чистые номера, комфортная кровать, отзывчивый персонал на ресепшене, хороший Wi-Fi.
-
missingОставил(-а) отзыв 03 янв
Просторные номера с удобными кроватями и чистотой, доброжелательный персонал, удобное расположение рядом с метро, много кафе и супермаркетов поблизости, хороший завтрак.
-
missingОставил(-а) отзыв 03 дек
Отличное расположение в центре с множеством магазинов и ресторанов неподалеку. Район, в котором находится отель, является безопасным и приятным.
Некомпетентный персонал на рецепции, который не умеет обращаться с запросами и отмазывается от наличия свободных номеров, хотя в реальности есть.
-
missingОставил(-а) отзыв 04 мар
10 минут пешком к метро. Очень чистый и уютный отель. Еда в отеле даже лучше чем во многих 4*, но если хочется покушать не в отеле рядом есть много не дорогих вариантов кафе и фаст фуда. Приветливый персонал, чистые номера. Есть бесплатный WiFi ( но не очень быстрый и часто пропадает). Ходили в бассейн на крыше, вода чистая, есть спасатель, выдаются полотенца и шезлонги.
В принципе понравилось все, соотношения цена-качество оправданы на все 100% Можно назвать минусом шум на улице, который достаточно сильно слышно в номере, но нам это не мешало.